Если бы вам выпала честь раскрасить нашу планету?
в какие цвета вы бы ее расскрасили?
Мы живем на звезде - на зеленой
Мы живем на зеленой звезде -
Где спокойные пальмы и клены
К затаенной клонятся воде.
Мы живем на звезде - на лазурной
Мы живем на лазурной звезде -
Где Гольфшторм пробегает безбурный,
Зарождаясь в прогретой воде.
Но кому-то захочется славой
Просиять и провеять везде -
И живем на звезде, на кровавой
И живем на кровавой звезде.
Когда-то давно так написал Георгий Шенгелия.
Наша планета сама раскрасила себя во все доступные нашему взгляду цвета, наше дело - раскрашивая, все-таки не марать ее. Ни кровью, ни серой, ни мусорным ветром.

Поназакупалась бы красками и раскрасила)
Земля совершенна!! ! Никакой человеческой фантазии не хватит ее сделать лучше....

Я бы все оставила, как есть: ) не надо переделывать то, что уже сделано до нас:)))
а можно много планет и каждую своим а потом как песен много ярких или разных планет