Если бы вам выпала честь раскрасить нашу планету?

в какие цвета вы бы ее расскрасили?

Мы живем на звезде - на зеленой
Мы живем на зеленой звезде -
Где спокойные пальмы и клены
К затаенной клонятся воде.

Мы живем на звезде - на лазурной
Мы живем на лазурной звезде -
Где Гольфшторм пробегает безбурный,
Зарождаясь в прогретой воде.

Но кому-то захочется славой
Просиять и провеять везде -
И живем на звезде, на кровавой
И живем на кровавой звезде.

Когда-то давно так написал Георгий Шенгелия.
Наша планета сама раскрасила себя во все доступные нашему взгляду цвета, наше дело - раскрашивая, все-таки не марать ее. Ни кровью, ни серой, ни мусорным ветром.

Источник: Вот так виден восход Земли с лунной поверхности.

Поназакупалась бы красками и раскрасила)

Земля совершенна!! ! Никакой человеческой фантазии не хватит ее сделать лучше....

Я бы все оставила, как есть: ) не надо переделывать то, что уже сделано до нас:)))

а можно много планет и каждую своим а потом как песен много ярких или разных планет