Вопрос женщинам)))

только междунами)) ) почему вы иногда из дибилов (мужчины) хотите сделать человека.. серогно же не будет он человекам.. вы же знаете.. http://otvet.mail.ru/mail/ssport61/questions/.

верим в чудо..

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки,
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище !
Посмотрела - засмеялась,
Как важна вещей опека!! !
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека. МИЛАЯ ШУТКА) )

вот так с помощью внешнего шика из дебила женщины делают человека... пусть внутри он никак не изменился, зато результат изменений на лицо... хихи...

Источник: С Праздником, Защитник!

Вы не оправдываете свое имя , "Влюбленный в жизнь",задавая такие вопросы.

Каждая женщина мечтает об идеальном мужчине. Но если такового не встречает, то сразу начинает перевоспитывать того, на кого имеет влияние. Особенно это относится к любимым сыночкам, из которых из-за такого воспитания вырастают абсолютно амебные существа, но для их мамы - они идеалы, потому что именно мамы их сделали таковыми.

да что б потом попрекать его всю жизнь... типа ты без меня никто ...или ты бы без меня пропал

Источник: это я не про себя)))