А как Давно Вы писали Письма?!!!Именно писали, вкладываю Всю Душу в каждое слово....

Ириша Оракул (54033), закрыт 16 лет назад
а потом бережно несли на почту....
и ждали ответа....
и когда получашь письмо, это ведь так волнительно....
Лучший ответ
on-lena Просветленный (31382) 16 лет назад
нис чем не сраынить живое письмо.. . писала перед новым годом, жду ответа...
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
К сожалению это было года 3-4 назад ((
EVIL @ Мыслитель (7993) 16 лет назад
неделю назад девушке с которой познакомился через майл ру.)))))))))
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 16 лет назад
Я писал только электронную письме)))))
Неизвестный Просветленный (42186) 16 лет назад
Писал, когда учился в институте, но на почту ходить не нужно было так как учился с ней в одной группе.. . и ответа ждать не приходилось.. . это были письма без надежды на ответ, потому что это была безответная любовь...