Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

))) Что для вас "Райское наслаждение"?

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (71258) 16 лет назад
Всегда по разному. В пустыне и глоток воды покажется раиским наслождением. А иногда и пописать, райское наслождение.
Остальные ответы
Х Х Оракул (68057) 16 лет назад
Может пока "Твикс"?
девочка Мастер (1544) 16 лет назад
когда любят и на руках носят
Сергей Власов Оракул (79543) 16 лет назад
Это же редиска со сгущенкой в шоколаде. Баунти!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
Батенька! Да вы гурман!))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
Чтобы ПОСЛЕ водички попить принесли, а не самой телепаться на кухню)))))))))) ) (приносит, это я шучу!)
Фабер Же Мыслитель (6695) 16 лет назад
Когда все, кого не хочешь видеть, дружными рядами уходят нах.
И когда у тебя есть 4-5 часов, которые принадлежат только тебе..
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
Когда меня любят, холят, лелеют. Выполняют мои капризы, на руках носят. Кофе в постель по утрам приносят и, не трепят мне нервы.
Стася Котова Мастер (1979) 16 лет назад
смех без пречины это признак дурочины=)))