как скинуть фотки с телефона в комп с помощью IrDA USB adapter?

Alina Знаток (424), закрыт 14 лет назад
Купила IrDA USB adapter для Sony Ericsson, чтобы с телефона скидывать фотки в комп. Никакой инструкции к нему нет. Помогите, как скинуть фотки с телефона через ИК-порт в комп?
Лучший ответ
Renegade Профи (682) 16 лет назад
если есть диск с дровами, то просто поставь их, перезагрузись и нажми на телеыоне передать через/ИК-порт
AlinaЗнаток (424) 16 лет назад
не получается....