Как узнать, есть ли у меня какие-то способности?

Анна Профи (902), закрыт 16 лет назад
Иногда мне кажется, что я просто всё себе напридумывала и что такого не может быть...
Всё никак не могу привыкнуть к то появляющимся, то исччезающим кошкам и теням... Может мне к психиатору пора?
Лучший ответ
Остальные ответы
RUKIL Мастер (1498) 16 лет назад
нет у всех людеи таже самая сетеация думаю ты пыталься двигать веши как и я вот ты не один я знаю много таких
АннаПрофи (902) 16 лет назад
И что с этим делать?
Е К Гуру (4450) 16 лет назад
Подробная методика определения части своих способностей изложена в "курсе Мюнхенского института парапсихологии", ищите в интернете есть. Вот упражненияна развитие там есть и откровенно бредовые - скорее всего связано с тонкостями перевода.
Тренажер с картами Зенера - тоже есть в интернете, но без полной интерпретации результатов - она в книге самого Зенера.
* Высший разум (454408) 16 лет назад
Избавляйтесь от идеи фикс, когда способности покажут себя, Вы будете знать об этом точно.