Часто ли к вам подходят знакомиться на улице???И парни как вы знакомитесь с девушками??

Kleopatra Ученик (221), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sofy Знаток (332) 16 лет назад
познакомились и сейчас уже 5 месяцев вместе. желаю всем найти свою вторую половинку и не важно где вы ее найдете важное чтоб вы друг друга уважали ценили а главное любили. всем удачи.
Остальные ответы
Виктория Мыслитель (5700) 16 лет назад
Бывает! Всегда отказываю...
ANAKONDA Мастер (1928) 16 лет назад
Ни разу не знакомились)
Алия Мыслитель (9893) 16 лет назад
бывает но я их отшиваю. ничего хорошего отэтих знакомств нет
Lisik Мыслитель (9496) 16 лет назад
Раза 2 за каждый сезон стабильно. В метро и на улице. Очень приятно -повышает самооценку.
А знакомятся все по-разному: кто-то бонально спрашивает, можно ли познакомится, кто-то делает комплименты внешности, кто-то начинает разговор, а по-ходу знакомится.
KleopatraУченик (221) 16 лет назад
согласна)Иногда знакомства очень даже и приятные,а иногда просто сразу отшиваешь))
Елена Миронова Мастер (1700) 16 лет назад
Да, один из них стал моим мужем, правда не очень удачно, в знакомстве на улице нет ничего плохого, просто надо быть избирательной