Как отличить любовь от влюбленности?

Лонни Беккер Мыслитель (8670), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 16 лет назад
Влюбленность ослепляет- ты видишь одни только достоинства, а когда начинаешь видеть недостатки, девушка перестает тебе нравится.
Другое дело любовь- ты любишь человека со всеми достоинствами и недостатками, такого, какой он есть, ты жить не можешь без этого человека!
Остальные ответы
ANAKONDA Мастер (1928) 16 лет назад
А чёрт его знает... Если бы на этот вопрос можно было бы ответить так просто... Может быть всё зависит от того на что ты готов ради этого человека?...
Ксюня Мудрец (14831) 16 лет назад
Для меня все просто. Любовь не пройдет даже спустя годы, даже если расстаться, а влюбленность может пройти и пройдет, даже если все время вместе...
Гэлейн Знаток (376) 16 лет назад
влюбленность-это когда опьянен, когда в человеке видешь все только хорошее, идиализируешь его.... а любовь-это когда видишь человека таким, какой он есть, видишь его минусы, но принимает его именно таким!!!!
Источник: сердце и мозК