Это орг.структура тур.фирмы (тур.оператора)

Марина Медушевская Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Кто-нибудь может рассказать хотя бы в крадце чем занимается каждый из этих отделов? Как в них происходит формирование нового тура? Только, пожалуйста, пишите те, кто действительно в этом разбирается...Отсебятину и я могу написать....
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Иными словами, Вы хотите получить штатное расписание тринадцати отделов (одного кстати не хватает) целой структуры. Так дела не делают.