какая птица не ходит

Bekzod Islomjonovich Ученик (107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
ласточка, стриж!
Шальной ангелОракул (50132) 16 лет назад
впринципе ласточка и стриж это одно и тоже, вот я написала! а если вы хотите услышать одно название, тогда ласточка!
Остальные ответы
denimargo Гуру (3178) 16 лет назад
Воробей. Он прыгает
M@rusyk Гуру (2822) 16 лет назад
стриж. СТРИЖИ (Apodes) — подотряд птиц отряда длиннокрылых птиц. Птицы этого отряда отличаются короткими ногами, пальцы у большинства не способны охватывать ветки; птицы цепляются когтями за скалы или карнизы домов. Крылья длинные и узкие, плет быстрый и стремительный. Ходить по земле и взлетать с нее стрижи не могут.