Какое мнение создалось у Путина о своём народе, за 8 лет правления !!!

Художник Мудрец (11359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Народу нужны зрелища
Народу нужно обещать хорошее
Народ не нужно запутывать и утруждать всякими мыслями и выборами.
Оказывается народ так легко дрессировать, когда нефть бьет из-под земли.
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Молодец!
Остальные ответы
Виктор Крюгеренко Мыслитель (6681) 16 лет назад
цитата-Тот кто считает, что Россия для русских-идиот.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (308959) 16 лет назад
ну шломо еврейское ты и СУКА! Не смей под моей аватаркой делать гадости! ,подлый ты ,как и все евреи!
ХудожникМудрец (11359) 16 лет назад
Только ИДИОТЫ считают, что Россия для русских.!!!
zarengiz Профи (919) 16 лет назад
Хороший народ. Покладистый.
Siddhh Просветленный (44997) 16 лет назад
Тупое быдло, которое будет голосовать за того, на кого укажут.
Max FunkМудрец (10203) 16 лет назад
Не ругайся на народ, всё равно это не к добру.
Светлана Чернова Мыслитель (8308) 16 лет назад
продавать все души до последней Западу и Штатам вместе с ресурсами
ХудожникМудрец (11359) 16 лет назад
У них своего дерьма хватает!!!
KonradKerz Мыслитель (7864) 16 лет назад
А какое мнение создалось о Путине у народа?
Пользователь удален Гуру (4769) 16 лет назад
О своем народе? Он что уже царь всея Руси? Какое мнение о народе, такое и о себе родном.
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308959) 16 лет назад
он понимает народ, а мы понимаем его, и мнение у него о нас правильное! Но не сразу Рим строился! Он пришел на руины-память у некоторых плохая! ,а у него память хорошая! Он любит свой народ, а точнее, жалеет! Любовь-это другое.
ХудожникМудрец (11359) 16 лет назад
Мы ПАХАЛИ !! За народ , МОЛЧИ!! Жалеет - права , как мясник , мясо !!!
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (308959) Это ты то "пахарь"? И чего ты напахал бы,если бы не власть,которая дала тебе такую возможность!? Может ты шахтер? или побираешься ходишь? Вот такие ,как ты"в шоколаде" воду и мутят! Нахапались и от безделья сидите в ответах и трындыте! Вчера один такой же на такой же вопрос перечислил своего имущества на миллионы,а на вопрос,чем ему власть не угодила -ответить не смог! Так и ты!
Barre Мыслитель (8202) 16 лет назад
Ты меня спрашиваешь? Я не Путин.
ХудожникМудрец (11359) 16 лет назад
А на лицо , ну точно Путин!!!
Юрий Новиков Мыслитель (7084) 16 лет назад
буду краток - народ не любит когда много говорят.