Что Вы знаете о чужих культурах?как к ним относитесь?

А Д Мыслитель (8074), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Арина Мастер (2117) 16 лет назад
знаю достаточно много о культуре и религии буддистов, также знаю культуру славян, Индии, узбеков, и немного о древних культурах и религиях. И поверьте это достаточно интересно!!!! а самое интересное это то что при их изучении выяснила что в корне все культуры это единое целое!! ! у них немного различий!!!! И ничего против не имею...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39023) 16 лет назад
о некоторых знаю, поэтому терплю, остальные ненавижу
А ДМыслитель (8074) 16 лет назад
почему?
ну я же нацист все таки,мне положено ))))
Пользователь удален Гуру (4769) 16 лет назад
Наверное к любой культуре можно относиться хорошо, только не к предрассудкам и бескультурию.