любовь зла полюбиш и коза! ето правда?

калина Ученик (139), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катенок Мастер (2099) 16 лет назад
любовь конечно зла, но ты дорагой даже не казел
Bonita-Irinitta Профи (732) 16 лет назад
давно утвержденный факт
Cleo Знаток (417) 16 лет назад
полностью ЗА! когда человек влюбляется он "одевает" розовыве очки - он не видит недостатковсвоей любви. а тот кого он полюбит может оказаться истинным негодяем - казлом! так что это выражение -истинная правда!!!
*Inaccessible Princess* Мастер (1613) 16 лет назад
да... во многих случаях.... и в маем... думала лапочка, а оказалося, что ему только рогов не хватает, чтобы стать реальным козлом!