Как вернуть значение 1,5Гб и полную работоспособность памяти?

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Имеются 3 слота для памяти, в каждой стоит по плате: 256Мб+256Мб+1Гб. Всего получается объём оперативки - 1,5 Гб. Сначала отображалась вся память, теперь только 1Гб. Как вернуть значение 1,5Гб и полную работоспособность памяти?
Голосование за лучший ответ
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
256+256+1гю = хрень. Желательно юзать 256+256+256 или 1+1+1
Alex SchwabГуру (4624) 16 лет назад
да пофиг если частота одинаковая то пофиг..,ну а 1+1+1 да ещё и DDR 3 +подходящия матиринская плата это влюбом случии луче)
Pavel Belozerov Мудрец (13032) 16 лет назад
Поменяйте местами или смените неисправные модули! В биосе он что показывает ?
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
если дыма небыло.., выдерни 256 две карты запусти комп, выключи вставь включи комп смотри ..,потом камент пиши сюда...
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 16 лет назад
проверь сами планки может крякнули
Учитель Т Профи (873) 16 лет назад
Так ставить нельзя нужно чтоб объем памяти был одинаковый убери либо 256 обе или 1гиг.
Alex SchwabГуру (4624) 16 лет назад
кто такое сказал?
Сардорбек Алиев Знаток (490) Это неправда!!!
Сардорбек Алиев Знаток (490) 16 лет назад
1 вариант. Зайди в BIOS, и загрузи настройки по умолчание.
2. 1 ячейку засунь гигу потом 256
3. Everesthome есть такая программа установи и смотри он показывет эти ОЗУ
Alex SchwabГуру (4624) 16 лет назад
и это будет работать если небыло дыма...