Товарищ Зюганов вернёт народу Россию?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 16 лет назад
Зюганова в президенты!
Дополнен 16 лет назад
У народа через грабительскую приватизацию отняли собственность. Зюганов вернёт общенародную собственность на природные ресурсы, важнейшие производства и культурные ценности.
Лучший ответ
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Я думаю, что из предложенных к выбору он самый достойный из четырёх.
И если не он, то Россию окончательно добьют путиноиды.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54827) 16 лет назад
70 лет по моему не тот возраст чтобы мыслить здраво)
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 16 лет назад
А что у народа нет России? Вот она, берите.
xxxxx Мастер (1810) 16 лет назад
Как можно вернуть прошлое? Тут уже заново нужно строить кап- рмонт даже некатит.
Пользователь удален Гуру (3770) 16 лет назад
только НАРОД вернёт себе Россию больше никто!!!!
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 16 лет назад
Во времена беспрекословного правления Ком. партии, кто мешал отдать Россию народу?
artes Профи (861) 16 лет назад
товарищ зюганов выйти на улицу за туалетной бумагой наверное не в состоянии а ты про страну спрашиваешь! У РОССИИ НЕТУ НОРМАЛЬНОГО ПРЕТЕНДЕНТА на выборы 2008!
Наташа Гуру (3148) 16 лет назад
Нужны, мы ему, он золото партии искать будет…
Natali Dgavani Просветленный (36388) 16 лет назад
Толко дураки в это могут поверить. Лозунги у нас такие были, что на копейки хочешь перейти, как в 17-ом. Дураков нет задаром спину гнуть на коммуняк, наработались, спасибо за пенсию, страна коммунистов и воров.
галина ковальчук Мыслитель (5871) 16 лет назад
Даже если захочет, то нынешние хозяева жизни ее не отдадут. Это пахнет гражданской войной. Но голосовать я буду за другой ответ.
Volf Гуру (4115) 16 лет назад
АГА! И - ПУСТЫЕ ПРИЛАВКИ! Ленин - в главных идеологах! Атлична! Ленин, которого немцы забросили в Россию как шпиона, и который довел Росию до ручки.. . И зюганов - туда же...
Svetlana Просветленный (22868) 16 лет назад
После речи ПУ про казявки и размазывание их по бумаге, пусть лучше Зю, хотя и это не выход.
Валентин Мауринов Ученик (183) 16 лет назад
Интересно какому народу? и какую Россию? А самое главное понравится ли этому народу возвращенная Россия?
Леди НикаОракул (78507) 16 лет назад
Вот и я думаю ТАК ЖЕ, как Вы?
При коммуняках мне Россия большой тюрьмой представлялась...
Самсебенауме Мыслитель (6405) 16 лет назад
Пока большинство улиц в городах названы именами большевиков, у него есть шансы.
Aprel Мыслитель (6104) 16 лет назад
хуев на воротник!!! !
он не сможет управлять спецслужбами, они его просто нах будут посылать, или сделают все что бы его не навидели все....
Юрий Беняков Просветленный (27494) 16 лет назад
Народу, Россию не надо возвращать, нельзя возвратить то, что ему принадлежит, а вот нужен ли Зюганов России вопрос? Такие как ОН своим фарисейством за 70 лет так оболванили народ, поставили Россию на колени, что В, В и его о кружению понадобится очень много сил, чтобвернуть стране былое величие. Я не сторонник чтоб люди системы были у власти, ЧК это- инсрумент и очень важно в чьих руках он находится. Но сознайтесь пока для страны это приносит весомые плоды.