Какой прогой отредактировать отсканированный текст?

Афина Мудрец (17269), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте какой прогой можно отредактировать текстовой отсканированный документ (несколько строк нужно убрать, без потери качества) p.s. Фотошопом не получается((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (128) 16 лет назад
Натуська попробуй отредактировать с помощью Microsoft Office Picture Manager я так делаю неплохо получается а если умеешь работать с ФОТОШОПОМ то там еще эффективнее =)