при попытки загрузить фоты вылезает такое.. что делать?

Пользователь удален Ученик (10), на голосовании 16 лет назад
Уважаемый пользователь!При работе с Вашей учетной записью произошла ошибка сценария.Пожалуйста, попробуйте повторить попытку входа.Если повторная попытка окажется неудачной, сообщите имя Вашей учетной записи (почтового ящика) и полный текст данной ошибки в Службу поддержки пользователей Mail.Ru, а также подробно опишите совершенные Вами действия.Приносим извинения за доставленные неудобства.
Голосование за лучший ответ
Fesor-sama Мудрец (16173) 16 лет назад
Админы бараны, вот и все
Alex Schwab Гуру (4624) 16 лет назад
там написано ведь...
Александр Гуру (3344) 16 лет назад
повторить
BioshockГуру (4614) 16 лет назад
Что написанно то и делай...