Что вы можете рассказать о домашних питомцах КРЫСКАХ? =)

Эва Ученик (20), закрыт 15 лет назад
Умные ли крыски и т. д?
Дополнен 16 лет назад
если есть у Вас ссылки про них,дайте пожалуйста!
Лучший ответ
Oga Знаток (495) 16 лет назад
серые очень умные
Остальные ответы
Шальной ангел Оракул (50132) 16 лет назад
умные, только вот живут мало-жалко!
Пользователь удален Ученик (137) 16 лет назад
Крысы бавают разные. Также, как и люди .Почитайте, пожалуйста, что пишет про содержание крыс, специалист по грызунам http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=168
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Крысы очень умные, у меня живет уже четвертая. Были два самца и две самки. По моему самые лучшие альбиносы. Это моя первая крыска (они белые с красными глазами) , более чистоплотного и доброго создания я еще не встречала, а у меня еще две кошки и ротвейлер. Кстати первую крыску звали Моника (Моня) , от нее потом потомство в зоомаги отдавала)))
Миронова Н.B. Гуру (2682) 16 лет назад
Живут около трех лет, в конце жизни болееют. А так очень умный, ласковый зверек, доставляет много радости. Но заводить крысок ( было 3) больше не будем, т. к они мало живут.