было ли у вас такое...

Yura Kostyrko Гуру (2612), закрыт 16 лет назад
видите интересный для вас вопрос причем никто еще не ответил

и начинаете отвечать....
отвечаете от души, всю наболевшую тему пытаетесь раскрыть, и на момент когда вы нажимаете «ответить» оказывается что к тому времени уже есть 5-6 более лаконичных ответов, которые по сути являются частными случаями из вами написанного?

Лучший ответ
Zlatovlaska Профи (876) 16 лет назад
Да такое случается практически каждый раз, однако все равно мои труды не оказываются не оплаченными)) ) мои ответы иногда признают лучшими, что очень радует)))
Остальные ответы
Татьяна Сафронова Гуру (2792) 16 лет назад
конечно было и не раз. бывет даже обидно, особенно если лучшим выбирают не твой ответ
Пользователь удален Гуру (4064) 16 лет назад
ага, бывало, но я не растраивалась
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 16 лет назад
Конечно, народу-то много на ответах.
Котейка Мурлыкин Просветленный (38372) 16 лет назад
Конечно было и вам советую сразу же воспользоваться уринотерапией, все как рукой снимет (опыт)
Анна ШиповникМыслитель (8919) 16 лет назад
так Вам в тему Юмор надо и СРОЧНО))))))))))
Lena Grapes Гуру (4791) 16 лет назад
конечно, оч часто, и очень обидно
Екатерина Бочагова Высший разум (5041123) 16 лет назад
Почему нет. А еще обиднее, когда стараешься, стараешься, а тебе сверху в табличке "В данный момент эту операцию Вы выполнить не можете. Попробуйте позже"
Елена Мастер (1402) 16 лет назад
было было, после такого даже иногда и отвечать больше не хочется, но не надо отчаиваться!!! удачи)))
Анна Шиповник Мыслитель (8919) 16 лет назад
ой, было (((((((расстраиваюсь, конечно. И думаю или писать надо быстрей, или думать или то и другое одновременно. Вариант-писать быстро не задумываясь для себя не рассматриваю.
Пользователь удален Мастер (1786) 16 лет назад
Со мной как раз сейчас это произошло.