как зарегистрировать два e-mail на одном компьютере?

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аня_ Профи (860) 16 лет назад
просто нажимаете регистрация почтового ящика и все)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (841) 16 лет назад
так же, как и я свои десять зарегистрировал.
MegaMiZAntroP Мастер (1321) 16 лет назад
создаи на рамблере и на маиле
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Можно создать и на Мэйле сколько угодно ящиков - например, tama68@mail.ru, tama68-001@mail.ru, tama68-002@mail.ru, tama68-003@mail.ru и т.д. Я свой ответ дополнил - гляньте.
чита Мастер (2084) 16 лет назад
на любой почте открываешь ящики на разные имена, а входить на них с любого подключенного к инету компа можно
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Да хоть двести!
Ящик никак не привязан к Вашему компу - он существует на сервере mail.ru или другого владельца. Каждый новый адрес Вы создеёте, как и первый, с любого компа, на каждый существующий адрес - входите с любого компа, используя соответствующий этому ящику логин и пароль.
katya Гуру (3036) 16 лет назад
У меня есть в рамблере в майле и гугл
stells27 Мастер (1143) 16 лет назад
Да, конечно оптимальный вариант использовать ящики на разных сайтах, чтобы не приходилось переключаться между ними (выходить из одного, заходить в другой).
Pegas Мастер (1977) 16 лет назад
регистрировать ящики под разными названиями
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Ограничений для одного компа нет. Главное разные логины и другие атрибуты при регистрации. А пароль напр. может быть один для всех.
Пользователь удален Гуру (3770) 16 лет назад
выбери два имени и два пороля и зарегистрируй один а после второй если есть необходимость то 3.4.5.6.7 и так далее
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
сначала регестрируешь один раз, потом второй.... правда я например часто захожу к мужу, а он ко мне ( хотя этого не хотим)
Сенников Юрий Николаевич Знаток (273) 16 лет назад
Зарегистрироваться второй раз под другим ником