Из предложенных к выбору он самый достойный из четырёх.И если не он, то Россию окончательно добьют путиноиды?

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 16 лет назад
Зюганова в Президенты России!
Лучший ответ
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Это как в сказке -- три дороги и все ведут к гибели. У нас примерно, такая же история. Выбирать не из кого. Надо постараться прожить вообще без них, пусть они свой цирк в Кремле устраивают друг перед другом. Запретить им выезд за пределы Садового кольца.
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
Ой, его поезд давно ушел.... Уж лучше "цирк Жирика", хоть будет о чём плакать на берегу Индийского
океана....
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 16 лет назад
Ну уж нет! Это значит 23 тяжелейших года жизни страны выбросить псу под хвост и вернуться в брежневский маразм. Это ведь только 20-летним родители рассказывают сказки о социализме.