Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Жена постояно ругается с моей матерью из-за пустяков

Беспощадный Матэо Мыслитель (7168), закрыт 13 лет назад
Причем каждая по своему права. Я уже запарился быть среди двух огней. Живем вместе....Что делать? Переехать не можем, т.к. я ИП ро оказанию услуг и все оборудование вмонтировано в одну из комнат в квартире, и переезд сразу предполагает под собой оставание без средств к существованию.
Лучший ответ
=== Мыслитель (8573) 13 лет назад
Единственный выход - разъезжаться. Можно, конечно, давать советы по поводу того, что женщины со временем подружаться или найдут компромисс, но, увы - жизнь доказывает обратное. Дружба родителей и семейных детей возможна только на разных территориях. Ищите способ разъехаться - покупайте маме отдельную квартиру или вступайте в ипотеку и переносите оборудование в новую квартиру (или ставьте новое).
Остальные ответы
Катериночка Знаток (412) 13 лет назад
расшифруй "ИП"
АлёночкаМыслитель (5861) 13 лет назад
индивидуальный предприниматель
Лиска Лариска Просветленный (35230) 13 лет назад
купите маме квартиру. . а лучше домик в деревне
двойственная натура Мудрец (10945) 13 лет назад
Бедные ребята! Сочувствую. К сожалению, это навсегда.
Пользователь удален Мастер (1249) 13 лет назад
Отсели жену, сними ей комнатку
Алёночка Мыслитель (5861) 13 лет назад
А может не жена, а ваша мать постоянно ругается с вашей женой, придирается? Это ж в корне менят всё.На двух стульях всё-равно не усидите-выбирать придётся, или искать компромисс.
тусик Гуру (2952) 13 лет назад
Мой муж просто тупо молчит и не вмешивается, говорит две хозяйки сами разберетесь. И он прав мы ругаемся, а он в шоколаде и все его любят, правдо по началу каждая пыталась перетянуть на свою сторону, но он поддерживал нейтралитет. Я оболдеваю от его терпения. Чего и вам желаю.
Елена Попопва Гуру (3456) 13 лет назад
вам придется выбирать либо семья либо переезд, две хозяйки, а темболее не мать с дочерью ужиться не смогут и ваша жизнь превратится в ад
Александр & Гуру (3410) 13 лет назад
если хочеш сохранить семью, постарайся решить проблемму совместного проживанию, потому что будеш втянут в выяснение отношений между женщинами,
Judith Мастер (1766) 13 лет назад
Подсказать тайком от жены маме, чтобы она ( только твои деньги ) купила огромный букет желтых роз и сказать твоей жене, что желтый цвет означает "Солнышко". А в свое время тайком от мамы подсказать жене, чтобы купила огромный букет алых роз и сказать твоей маме, что алый цвет означает " От всего сердца". Уверена, оба будут относиться друг к другу как мать и дочь
Анастасия М Мыслитель (6954) 13 лет назад
Если из-за пустяков - то это от банальной повседневности, двум им не место под одной крышей. Отселяй маман, а то дойдет до развода - сто процентов. Это грустно, но это факт.
Похожие вопросы