Как мне утешить свою сестру? 14 февраля её любимый признался что её очень любит, а через неделю не поздравил её с днём

Наталья Реброва Мыслитель (5783), закрыт 16 лет назад
рождения((((
Лучший ответ
Doberman () Искусственный Интеллект (290499) 16 лет назад
ууууууууууууууу мож дела мож проблемы мало ли что зачем сразу истереку)))))))))))))))))))))))))
Источник: Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!
Остальные ответы
Маруська Гуру (3734) 16 лет назад
Он просто забыл, пусть с ним поговорит))))
Oльга_! Мастер (1159) 16 лет назад
Мужчины вообще невнимательные. Вот когда ее день рождения станет "народным" праздником, как 14 февраля, только тогда и не забудет. :-)
СК. Валентина Мастер (1361) 16 лет назад
да уж, обидно, ну почему мужчины такие ...
An. Nikolaev Мыслитель (9945) 16 лет назад
Ничего страшного - с мужчинами это бывает...
Юленька Добрая Мастер (1031) 16 лет назад
конечно он забыл, пускай успокоиться и простит. я и родителей дни рожденья не помню не то что друзей, иногда забываю когда моя днюха, просто память некоторых людей не настроена на запоминание дат, это нормально и ничего криминального в этом нет. Авообще было бы не плохо самой напомнить ему за пару дней =)))) дабы получить хороший подарок.
выцвод : пусть позвонит, расскажет в чем дело он поймет ошибку и подарит что нить побольше, ведь будет чувствовать себя виноватым =)
Xander Просветленный (49884) 16 лет назад
А может он банально еще не знает когда у нее день рождения?
Или не запомнил еще, не привык...
Пользователь удален Профи (801) 16 лет назад
Да ныняшним молодым людям доверять очнь опасно. Они такой лапши на уши навешают, а ты веришь, так как по уши влюблена! Ещё не факт, что этот парень её любит! Хотя, может, действительно просто из головы вылетело! У меня такое бывает! Лчшей поговорить с ним и выяснить (по глазам или там по голосу) , соврал или просто забыл поздравить.
Источник: Горький опыт