Почему на 23-е февраля стоит поздравлять всех?

Анна Шевченко Мастер (1082), закрыт 15 лет назад
Ведь это не день всех мужчин, а день защитника Отечества! Тоесть нужно поздравлять лишь тех, кто имеет какое отоношение к военному делу или хотя бы служил в армии! Что за сложившиеся стереотипы?
Лучший ответ
-=LeMoNtE=- Мыслитель (6844) 16 лет назад
Птому что настоящих мужчин остались единицы.... В большинстве - они слабые, выезжают за счет женщин.... настоящие мужчины вымирают, как мамонты. А праздника никто не отменял ...