Зачем же в жизни мы делаем так много ошибок?
вот если подумать столькоо всего можно и не делать было бы в принципе если бы вернуть то время хотябы раз в жизни потому что слишком часто получаетс я что твоя жизнь разваливаеться как карточный домик..мне кажется всем бы хотелось хоть раз вернуть какой то момент с ошибко ..вот вы как думаете и ккой момент бы вернули??
Замечательный вопрос.
Только вот подумайте, если все время сосредотачиваться на ошибках, когда же жить, радоваться, любить.
О ошибки мы совершаем, потому что мы -люди. И пришли в этот мир, чтобы приобрести опыт. А какой же опыт без ошибок.
Не надо себя ругать. Просто сделайте выводы и идите дальше.
Света ВАМ и добра!
Сейчас с вершины этого холма
Ошибочность пути отчётливо видна,
Но если б, брат, ты никогда не ошибался,
Ты врядли и на этот холм поднялся.
Чтобы в будушем их не делать
они нас закаляют.
Кто не живет, тот и не ошибается.