зачем же в жизни мы делаем так много ошибок?

Пользователь удален Мастер (1712), закрыт 16 лет назад
вот если подумать столькоо всего можно и не делать было бы в принципе если бы вернуть то время хотябы раз в жизни потому что слишком часто получаетс я что твоя жизнь разваливаеться как карточный домик..мне кажется всем бы хотелось хоть раз вернуть какой то момент с ошибко ..вот вы как думаете и ккой момент бы вернули??
Лучший ответ
Светлана Мудрец (13955) 16 лет назад
Замечательный вопрос.
Только вот подумайте, если все время сосредотачиваться на ошибках, когда же жить, радоваться, любить.
О ошибки мы совершаем, потому что мы -люди. И пришли в этот мир, чтобы приобрести опыт. А какой же опыт без ошибок.
Не надо себя ругать. Просто сделайте выводы и идите дальше.
Света ВАМ и добра!
Остальные ответы
Оля Ломакова Мастер (1664) 16 лет назад
Потому что не умеем их избегать!
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
так на ошибках мы учимся жить дальше
Пользователь удален Знаток (327) 16 лет назад
Знаешь ошибки и предназначены для того что бы учить жизни.... и как бы мы не хотели это произойдёт.... в жизни есть много проблем.... если мне бы дался один такой шанс.... я бы не стала ничего менять ...т. к. еесли что то изменить в своей судьбе, то рано или поздо всё что задумано произойдёт, и будет ещё хуже!!!!
Лора ххххххх Мастер (2175) 16 лет назад
Ошибки дают опыт, но лучше учиться не на своих ошибках.
Похужал но Возмудел Мастер (1172) 16 лет назад
не ошибается тот кто ничего не делает
Ирина Жогло Профи (640) 16 лет назад
Кто не живет, тот и не ошибается.
Алексей Мастер (1692) 16 лет назад
Чтобы в будушем их не делать
toksikolog Профи (890) 16 лет назад
Сейчас с вершины этого холма
Ошибочность пути отчётливо видна,
Но если б, брат, ты никогда не ошибался,
Ты врядли и на этот холм поднялся.