как скачать себе видео на хард_???

K@k@-in Ученик (117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 16 лет назад
Смотря откуда - с диска, с файлообменника, с альбома на Мэйл. ру. В зависимости от этого - способы совершенно разные. Хошь - пиши.
Остальные ответы
ZARATUSTRA Гуру (4270) 16 лет назад
Хоть как.
K@k@-inУченик (117) 16 лет назад
я серьезно_((((((
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Я тоже серьёзно: что значит "скачать видео", откуда качать-то? Где оно лежит и в каком виде - от этого всецело зависит и как качать, и как смотреть потом. А можно купить / взять_у_кого-то видео на диске CD или DVD и скорпировать себе на хард - может быть, об этом идет речь?