О чём думает киска,когда Вы её ругаете--Ваши варианты?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ьлла Профи (794) 16 лет назад
Вот ты на мя орешь, ругаешь мя а я ввот таакой холоший... вот я возьму и убегу... а ты будешь плакать и искать меня!))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13603) 16 лет назад
Она думает о том, куда она потом нассыт в знак отмщения.
Легат Мыслитель (8430) 16 лет назад
А не пошел бы ты, хозяин...)
Пользователь удален Профи (591) 16 лет назад
Ну погоди, вот уйдешь, и я покажу, кто в доме хозяин....
Мюсли IElizI АХА Мыслитель (5769) 16 лет назад
Моя кошка: "Да иди ты. Вот сейчас возьми и обосцу тебе всё квартиру. И что ты будешь со мно делать??!! Ну не выкинешь же. Ха-ха-ха! "
Мария Маркитанова Знаток (363) 16 лет назад
А чё он ругается я вообще не причём!!!
Елена Ученик (242) 16 лет назад
Думает, куда бы спрятатся, да побыстрее, пока тапок не долетел до цели!
Наташа Четверткова Профи (576) 16 лет назад
Почему именно я? ! Я здесь пчти непричём! Ну, хотя хозяйка права мнея надо наказать (но я не буду ей это говорить, а то зазнается).
Татьяна В. Гуру (2626) 16 лет назад
"я че? а я ниче, другие вон че и им ниче, а я ваще ниче". А еще как-то видела картинку мокрый недовольный кот после купания думает: я-то высохну, а вы как были уродами, так и останетесь!
britney spears Просветленный (41642) 16 лет назад
наверно отворачивает нос и обижаеться тихо!!! бедные животные не могут нормально эмоции выразить!
Аннушка Знаток (294) 16 лет назад
Думает? Да она орет благим матом. Хулиганка!
Юлия Мастер (2035) 16 лет назад
"Как она мне надоела, нотации читать! Я все ровно буду делать все по-своему. Поскорее бы заткнулась и я пойду дальше спать на теплый плед! " Примерно как-то так! -)))))))))))))))))))