Почему некоторые удивляются, что в обществе есть его отбросы?

Paula Мудрец (16071), закрыт 16 лет назад
Поясню. Всегда на всем протяжении истории человечества в любом обществе был и есть определенный, постоянный процент его отбросов или той нагрузки, которую общество вынуждено нести на себе, терпеть. А именно, это: преступники, проститутки, ксенофобы всех мастей, в том числе и антисемиты, педерасты, шовинисты.

Уважаемые отбросы, если какую-то категорию не упомянул, - извините. :)

Повторяю, нет нужды удивляться существованию вышеперечисленной нечисти, это неизбежная нагрузка общества.
Правда в период нестабильности в стране после развала империи процент нечисти увеличивается, но будем надеятся, что не на долго.

Ваше мнение?
Лучший ответ
Валентина Знаток (331) 16 лет назад
Удивляться может только тот, кто верит в безотходное производство идеальным обществом идеальных людей. Утопия! Неужели такие "удивленные" и вправду есть?
Остальные ответы
Печенькин Мастер (1230) 16 лет назад
Такое может решать только господь бог. С чего ты решил, что можешь того или иного человека (те кого ты перечислил в первую очередь всё же люди) называть отбросом. С такой же лёгкостью за любую твою ошибку тебя тоже кто угодно может назвать отбросом. Это не тебе решать как им жить, кем им быть, будь то пидоры или проститутки!
walther karl Оракул (68528) 16 лет назад
себя забыл упомянуть. Вы же евреи - антисемиты.
PaulaМудрец (16071) 16 лет назад
Та-а-к, первый отброс откликнулся. Похвально! Написал бред и доволен. Не поможет тебе - ты в меньшинстве.
walther karl Оракул (68528) пейсатенький, неужто ты думаешь, что меня удивил? Для вас все не жиды - отбросы. Так что ты меня не сильно расстроил.
PaulaМудрец (16071) 16 лет назад
Я просил без истерики и бреда. Вижу, что у тебя в этом плане улучшения: и того и другого стало поменьше. Но в общем, то ты тему моего вопроса поменял на свою, видимо больную/любимую. Насчет слова Палестина, палестинец можно тоже поговорить, но боюсь, что ты потонешь в море невежества, незнания, а может и злобы. Для справки. Это слово - свидетельство попытки переименовать Израиль, Иудею очередным захватчиком этих земель. Кстати, тогда арабской нации еще на свете не было. Понял? Сектор Газа - не еврейская земля и там нет ни одного еврея. Все еврейские поселения самоуничтожены евреями. Думали, что наступит мир. А они, арабы Газы, которых ты называешь "палестинцы" ха-ха, в течение семи лет продолжают обстреливать израильский город Сдерот, ведь там сплошные военные объекты: школы, детские сады, жилые дома, торговый центр, пищевая фабрика....:) Кстати арабы Газы после ликвидации еврейских с/х поселений потеряли работу, много рабочих мест. Понял?
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Практически со всем согласен. Могу возразить только по одному пункту "будем надеятся, что не на долго".
Если будем ТОЛЬКО надеяться, то количество отбросов общества будет только увеличиваться и черный период будет достаточно продолжительным. Так, что другого пути, чем борьба с отбросами, у нас нет.
Развал империи - ДА. Новое смутное время в России - ДА. Недавно видел репортаж из южного Иерусалима (если не ошибаюсь) с удивлением увидел, что в консолидированном израильском обществе тоже есть отбросы. Но как я понял, проститутками были преимущественно или исключительно, не еврейки.
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Нужно не удивляться, а прибираться. Ведь и бриллианты могут попасть в отбросы, а при некоторых условиях и графит становится алмазом, а глина - фарфором ;-) Гораздо хуже когда "отбросы" становятся "сливками" ;-) и примером для общества.