Что есть любовь????

Пользователь удален Мастер (1484), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Маркитанова Знаток (363) 16 лет назад
Любовь- это болезнь, требующая постельного режима
Остальные ответы
Viktoria Seles (DJSKI) Мастер (1118) 16 лет назад
любовь естьвременное помешательство)
Secret Искусственный Интеллект (899290) 16 лет назад
несмертельная болезнь, с осложнениями и последствиями
Ксюша Мастер (1220) 16 лет назад
Электро-химическая реакция в мозгу
frisk bris Мудрец (11670) 16 лет назад
сплошная херня млин, и ничего вообще хорошего: ( Лучше просо жить с человеком нелюбимым, он хоть не обидит
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 16 лет назад
Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье. варианты типа "я люблю - меня не любят" или "меня любят - я не люблю". Это не любовь. Любовь всегда взаимна.
Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.
В любви не может быть терпения, не бывает компромиссов или рассуждений о том, что "вот это мне в нем нравится, а это - нет". Любовь не терпит лжи, образов или масок. Любовь - это чистая правда, в любви можно быть только СОБОЙ и больше ни кем и ни как. Потому огромную ошибку совершают те, кто считает, что им нужно стать "лучше", чтобы их кто-то полюбил.
Любовь - это то, что чувствуешь ТЫ, а не кто-то к тебе. И ты способен полюбить прямо сейчас - таким, какой ты есть, со всеми своими проблемами и "тараканами". И тому, кто полюбит тебя, нужен именно ТЫ, живой и "несовершенный", а не какой-то там "идеал".
Полковник Мудрец (16630) 16 лет назад
Любовь - это стремление двух ошалевших от радости людей, немедленно сделать третьего.
Леночка Просветленный (44683) 16 лет назад
Любовь - это неизвестно что, которое приходит неизвестно откуда и кончается неизвестно когда. Кто-то из великих сказал
Пользователь удален Профи (520) 16 лет назад
ещё нет точного определения))) ) для каждого это своё))))
Diana aSS. Профи (966) 16 лет назад
это наркотик.... в начале весело, а потом тяжёлые последствия)))
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 16 лет назад
Все пишут о влюбленности, озабоченности, страсти.... А любовь - это мудрость сердца, способность проводить через себя, очищая, поток жизни