Модеры, почему удалили вопрос?

Баян Мыслитель (9571), закрыт 16 лет назад
Мне понравилась флэш-картинка города, хотела поделить ею, а модеры ее тут же удалили! Что за беспредел? ! Вот ссылка на картинку:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 16 лет назад
там нужно просто водить мышкой по картинке, и на ней меняется время суток. Такая красота!
Дополнен 16 лет назад
Кстати, я очень часто на проекте вижу грубые нарушения правил, которые модеры пропускают мимо глаз, а тут за 3 секунды удалили!

Лучший ответ
Анастасия Гуру (3472) 16 лет назад
Красивая картинка!!!)))))))))) ) А модераторы видимо вредничают)))
Елена НиконоваПросветленный (44838) 16 лет назад
А ответчики правил не читают )))
Вопрос должен быть вопросом!
Баян Мыслитель (9571) А это и был вопрос - Красиво?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2362) 16 лет назад
Красота! ! Какая игра красок, просто шедевр! ! Звезда в шоке!!