Какую машину вы бы купили за 100 тр ?

Кирилл Никитин Гуру (4457), закрыт 16 лет назад
если исключить ВАЗики - тазики
Лучший ответ
СЕРЖ Гуру (3925) 16 лет назад
Пассат третий.
Кирилл НикитинГуру (4457) 16 лет назад
приятель хочет! а я думаю взять гольфа второго и восстанавливать, просто загляни и ты всё поймешь: http://www.vwclubcroatia.com/forums/index.php?showtopic=4439&hl=
Остальные ответы
KaN Профи (587) 16 лет назад
Стиральную =)
Кирилл НикитинГуру (4457) 16 лет назад
очень остроумно, наверное спец. в авто?!!
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Именно "тазик" и светит за такую сумму, и не важно, что это будет не обязательно "ВАЗик".
Кирилл НикитинГуру (4457) 16 лет назад
С этим можно поспорить, можно купить машину, которую можно будет привести в порядок, просто ВАЗ нужно приводить в порядок, ещё до выезда с конвеера!
Роман Анатольевич Мастер (2401) 16 лет назад
если на покупку отводится 100 тыров, то значит и в средствах на обслуживание есть ограничение, только тазик-вазик, относительно новый, легко ремонтируется даже самостоятельно, ну если вобще сам механик, то можно и иномарку конца 80-х опеля или таету, запчастей на них полно, да и в ремонте тож несложные.
Кирилл НикитинГуру (4457) 16 лет назад
хороший ответ, да я механик, думаю взять golf mk2
Роман Анатольевич Мастер (2401) ну тогда тебе и карты в руки, тут уж я не советчик, ты прфи тебе виднее что брать, а ответ просто из жизненных наблюдений, есть знакомые владельцы иномарок середины 80-х, опель и мерс, оба механики, сами все делают и машинам своим не нарадуются, а вот те кто "последние без здачи" угробили на такую машину, "лишбы иномарка", катают до первой поломки. Остается пожелать только удачной и выгодной покупки.
1111 Гуру (4060) 16 лет назад
Набери irr.ru и поставь в поисковике свой город и цену и будет тебе ответ. Только ни в коем случае не покупай опель кадет. Они очень быстро гниют.