Кто что знает о страховой "Наста":?

Пользователь удален Знаток (468), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зайцев Мастер (1134) 16 лет назад
В сентябре 2006 года взял авто в кредит застраховал в НАСТА через год у них там какие то заморочки и пришлось страховать в другой кампании. За этот год два раза обращался по мелочам : первый раз поцеловали в задний бампер - трещина 12 см второй появилась трещина 8 см на лобовом стекле. Если первый раз что то возместили то во второй просто отфутболили. Мое личное - субьективное - мнение очень негативное хотя я его никому не навязываю просто информация к размышлению....