Все про любовь...Почему то когда я думаю об одном знакомом мне молодом человеке, ловлю себя на мысли, что он был бы мне

Светлана Игнатьева Профи (905), закрыт 16 лет назад
..Почему то когда я думаю об одном знакомом мне молодом человеке, ловлю себя на мысли, что он был бы мне хорошим мужем...Однажды мне предсказали, что он сделает мне предложение...А как узнать, сбудется ли это и когда Может гадание какое есть?
Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
сбудется и скоро, однако надо иногда напоминать о себе
Остальные ответы
Воронцова Мыслитель (7761) 16 лет назад
я думаю он будет твоим мужем.
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Я однажды так поторопила судьбу, потом жалела.... лучше подожди и постарайся переключиться, меньше думать о нём и больше о чём-нибудь другом.... слишком сильное желание блокирует его выполнение.... переключись) и удачи)
Источник: судьба от тебя не уйдёт)