Кто знает какие есть бесплатные программы для разбиения жеского диска

Egor Malafeev Знаток (279), на голосовании 16 лет назад
на разделы с установленной ОС и где скачать.
Голосование за лучший ответ
Алекс Мастер (1203) 16 лет назад
patriot magic 8.0. Если найдешь кинь ссылку.
Сергей Гапанович Мастер (1219) 16 лет назад
f-disk например, это кстати на любом загрузочном диске есть, только при разбиении вся инфа стирается вместе с системой, так что заново ставить придется
Bondarchuk Alexander Профи (930) 16 лет назад
Acronis Disk Director, Power Quest Partion Magic

[url=http://dump.ru/files/o/o2273617970/][/url]
Acronis.BootCD.Home.7z - 35377 КБ (в распакованном виде ~56Mb)
распаковать 7z, полученную ISOшку записать на болванку (можно МиниСД) . Содержит Acronis True Image, Acronis Disk Director и Acronis Os Selector