Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Русские, объясните мне как это понимать - вам назначают еврея президентом, вам запускают кавказцев и китайцев?

руський Мастер (2354), закрыт 13 лет назад
Что с вами будет?
Дополнен 13 лет назад
никто по существу и не ответил..
Лучший ответ
Остальные ответы
LSK Мыслитель (5175) 13 лет назад
а какя разница кто он по национальности и какая вера исповедания! главное, что б этот человек был нормальным
KonradKerzМыслитель (7849) 13 лет назад
Какая разница, что государством с 70% этнических русских управляет еврей? - никакой
руський Мастер (2354) какая разница мужчина или женщина, лишь бы человек был хороший. Да?
Принцеса Красивоя Оракул (72076) 13 лет назад
А Вы, простите, кто? Что Вам с этого? И вообще: задолбали Россию обсирать. В своей семье наведите порядок. А мы сами разберемся.
В.В.Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!Искусственный Интеллект (306581) 13 лет назад
неужели кто-то пооявился мне в помощь? Устала с придурками бороться!
Вот такие "гуськие" никогда Россию любить не могли,западенцы(Украина) себя то раз в год любят,ну а в Украине все "ок"
гвоздика Просветленный (21388) 13 лет назад
вам-вам.. . ты сам-то из каких будешь? что так печалишься за нас и наших президентов?
Ирина Шевченко Мыслитель (6565) 13 лет назад
А ты руський, историю то хоть пытался изучать? Из чего сам состоишь, из чьих кровей!
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281508) 13 лет назад
Если бы это только от меня зависело, то вся эта шобла Россию за сто километров обходила.
Адлет Мыслитель (7698) 13 лет назад
вторая Америка появится на глобусе, вот, что будет. Расслабься, руський, тебе это не грозит.
Похожие вопросы