какой цветок ,согрел бы вам душу девушки милые

Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Знаток (303) 16 лет назад
тот который подарил любимый, а цветок любой
Остальные ответы
Воронцова Мыслитель (7761) 16 лет назад
очень люблю розы красные и белые, они такие милые и красивые.
Светлана Игнатьева Профи (905) 16 лет назад
Ромашки! Герберы очень люблю... И тюльпаны.... Мне на то 8 марта когда-то очень любимый молодой человек подарил охапку разноцветных тюльпанов.... До сих пор забыть не могу!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
Роза и все полевые цветы!!!
Ксения Мудрец (15998) 16 лет назад
от любимого человека, хоть ромашка, с любовью главное.
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
А душу мне бы согрел только любимый. И какой там будет цветок.. . Какая разница. Вот бы зарыться лицом в сирень или жасмин...
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Ромашки и герберы.. нарциссы... и розы) священный цветок))))))))))))))
Moon Гуру (4537) 16 лет назад

а вообще очень сирень люблю, но так до сих пор никто ещё не подарил....
Оксана Знаток (335) 16 лет назад
люблю лилии и каллы. но подснежники как нигогда согреют душу в начале весны
Nataly Мастер (1649) 16 лет назад
Только подаренный моим любимым человеком!!!
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
цветок.... лилии хочу) ) а еще больше Вы знаете что:)
foxygirl Мудрец (13206) 16 лет назад
А я люблю подснежники... очень-очень...
Lora Профи (664) 16 лет назад
любой, но живой... "цветы-покойники" в букетах всегда вызывают грусть.. лучше в горшочке)))
Tanya Gill Мастер (1318) 16 лет назад
очень люблю фрезии и ромашки
JO Знаток (466) 16 лет назад
Белые розы и чёрные тюльпаны
Женечка Мыслитель (6945) 16 лет назад
Роза. почему-то красная.
*~Verusik~* Мудрец (11380) 16 лет назад
я очень люблю орхидеи.. . не знаю почему, но когда их вижу, сразу возникают такие ассоциации: бал, все в красивых платьях, как в 19 веке.. . красиво...