Кто-нибудь знает куда пропала пудра Loreal Alliance perfect? Подскажите, где купить в Москве!

Инесса Арамян Знаток (270), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Fobos13 Гуру (3107) 16 лет назад
Привет Инесса! Из теплого Крыма! Хоть вопрос и для девушек но помогу ответить.
Как я знаю пудру вроде сняли с производства, но по всем вопросам приобретения могут помочь и проконсультировать в
представительство компании L'Oreal: 119180, 4-й Голутвинский пер. , 1/8, стр. 1-2, (495) 258-3191. Для более подробного ознакомления с продукцией и деятельностью L'Oreal в России рекомендуем сайт lorealprofessionnel.com/_ru/_ru/index.aspx. Официальный дистрибутор Lumene в Москве - компания "ЭФСИгрупп", тел: (495) 933-7766. Представителем косметики Pupa в России является компания "Пиком" - (495) 211-46-44
Желаю удачи и надеюсь я Вам помог и привет из Крыма!
Остальные ответы
Анна Ферубко Мыслитель (8535) 16 лет назад
Зайди в "Л'Этуаль" - там ее навалом!
Fobos13Гуру (3107) 16 лет назад
Настоящая ли она!!!!