Киномания
+1Вы мультфильмы любите?
Какой у вас любимый мульт был в детстве и какой сейчас?
Так как я люблю рисовать, мульты мне нравятся. Любимый-Титан после гибели земли, но и наши не отстают, только трилогия про русских богатырей чего стоит. Молодцы! Умеют когда захотят.
Раньше Винни Пух, а ща Спанч Боб, иногда Смешарики, The Simpsons ну и Винни Пух)))))))))))))))))))))))
Очень люблю, но только советские. (Сейчас уже не делают хорошие мультфильмы)
В детстве любимый мультик был "Трое из Простоквашино" и "12 месяцев".
В детстве обожала "Розовую пантеру", музыка вообще класс! а сейчас люблю по типу трилогии "Илья Муромец и ..."
"Маугли" - союзмультфильм.