Вы мультфильмы любите?

Isolde Frankenstein Мыслитель (5826), закрыт 16 лет назад
Какой у вас любимый мульт был в детстве и какой сейчас?
Лучший ответ
Den Знаток (443) 16 лет назад
Так как я люблю рисовать, мульты мне нравятся. Любимый-Титан после гибели земли, но и наши не отстают, только трилогия про русских богатырей чего стоит. Молодцы! Умеют когда захотят.
Остальные ответы
мопс Профи (725) 16 лет назад
В дедстве Винни Пух а сейчас Спанч Боб)))
Ellina Мастер (1467) 16 лет назад
ммм, очень ) я в вечном состоянии детства )
liudmila dorene Мастер (2069) 16 лет назад
а если даже не любила бы то с ребенком всеравно пришлось бы смотреть.
( Ведьма ) Гуру (3121) 16 лет назад
да. . мне нравится мультик Мулан
Пользователь удален Профи (520) 16 лет назад
ну мне до сих пор нравится " трое из Простоквашино"))))) классный мультик)))
М Мастер (1023) 16 лет назад
Оч люблю особенно советские (сейчас это редкость)
Любимый был Простоквашино и НУ пАгади!!!
Наталья Павлова Мыслитель (5688) 16 лет назад
Очень люблю: "Простоквашино","Ну, погоди! ",советские мультики
Артур Идрисов Мастер (2170) 16 лет назад
в детстве любил "Ну, погади! ", даже до сих пор кассета осталась ))) А из современных обожаю Симпсонов
Мадина Профи (572) 16 лет назад
Ну погоди и раньше и сейчас!
Пользователь удален Знаток (478) 16 лет назад
Том и Джерри. И наши всякие Бременские Музыканты и др. И сейчас ничего не изменилось.
Viktoriia IVA Мыслитель (5019) 16 лет назад
В детстве было 5 любимых: Король-лев, Про пластилиновую ворону, Ловушка для котов, Бременские музыканты, Ну погоди. А сейчас Симсонов люблю, Грифинов, аниме мультфильмы.
Да впринципе, я бы сейчас не отказалась посмотреть мульты которые мне в детстве нравились
Анна Жарова Мастер (1277) 16 лет назад
Да... конечно! Из детства помню "Брат сирота" и "Кораль призрак". А сейчас "Смешарики" Все!!!
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 16 лет назад
Я до сих пор смотрю мультики советские 50-70 годов. Очень люблю"Бобик в гостях у Барбоса".
Hensley Просветленный (27288) 16 лет назад
"Маугли" - союзмультфильм.
Ириша Профи (902) 16 лет назад
В детстве обожала "Розовую пантеру", музыка вообще класс! а сейчас люблю по типу трилогии "Илья Муромец и ..."
Верочка Профи (532) 16 лет назад
Очень люблю, но только советские. (Сейчас уже не делают хорошие мультфильмы)
В детстве любимый мультик был "Трое из Простоквашино" и "12 месяцев".
ЮлечкаBattle for the sun Знаток (394) 16 лет назад
Раньше Винни Пух, а ща Спанч Боб, иногда Смешарики, The Simpsons ну и Винни Пух)))))))))))))))))))))))