Девушки в GTA San Andreas

Nastey Good Luck Мастер (1045), закрыт 16 лет назад
После какой миссии появляется хотяб одна? Или есть код? ОБЪЯСНИТЕ!
Дополнен 16 лет назад
и ешо: как проверить есть ли у меня в игре(сан андреас) Hot coffe?
Лучший ответ
120x90 Профи (805) 16 лет назад
После того как одну спасаеш из горящего дома это там по ходу игры будет Вообще там можно их найти они стоят на них синяя стрелка показывает свершуНа карте не отмечено!
Остальные ответы
Mazarini Мудрец (12360) 16 лет назад
Они в любом городе есть
Во 2ом по миссиям есть где поле для гольфа там не далеко есть гараж
Дима Гречаный Мастер (2151) 16 лет назад
ХМ. Night Crimes знаю вот здесь через торрент zorro-media.narod.ru
Ренат Гуру (2792) 16 лет назад
Где-то после 2-3 миссии от копа.
Константин Шилеев Знаток (276) 16 лет назад
Когда полезешь в какой-то горящий дом спасешь её и тип начнет с ней встречаться!
А чтобы её развлечь нужно будет ехать валить латинос....
Кирилл Гуру (2508) 16 лет назад
http://www.gta-sanandreas.com.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=60 -посмотри тут есть где их найти всего их 6
а hot coffe есть у всех кто купил GTA SA. из-за этого еще когдато скандал раздули. Если большой прогресс с девушкой она после свидания сама предлагает
i' Мастер (1756) 16 лет назад
В первом городе, нужно спасти девушку из горящего дома, а потом она станет твоей подружкой))
Илюха Мыслитель (8586) 16 лет назад
скачай сохранёнку с www.ag.ru.там все тёлки уже есть и вся игра пройдена
NORBIT *** Ученик (208) 7 лет назад
Вроде миссия ДОБЕРМАН ты должен спасти одну девушку из горящего дома. Когда её спасешь то
отвезёшь домой и когда там будет красный кружок, это значит что она дома, и можно с ней кудато поехать.
Там будут значки куда её можно отвезти. И ешё когда ты эту миссию пройдешь, то в Лос-Сантос откроеца,
магазин оружия и ты сможешь покупать оружие.