При в ходе в агент он мне пишет, что "Ваш аккаунт заблокирован антиспам системой" Что делать??? Помогите!!! ПЛИЗ!!!!

Аня Арефьева Знаток (302), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иванов Максим Геннадьевич Профи (934) 16 лет назад
это значит что некоторые пользователи причислили тебя к спамеру а администрация mail.ru подтвердила это
Остальные ответы
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
не спамить :) супорт стучитесь
Bondarchuk Alexander Профи (930) 16 лет назад
На вирусы и трояны давно проверялись? Может это они спам рассылают?
Алекс Мастер (1203) 16 лет назад
не х*й была других спамить. Попробуй через месяц, не раньше.