Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как или чем я могу ТЕБЕ помочь ?

Андрей Грешняков Профи (547), закрыт 16 лет назад
не дед мозай конечно :) но хоть советом или добрым словом помочь смогу, могу поделиться опытом.. . так что вот.
Лучший ответ
Eskada Мастер (2365) 16 лет назад
Помоги мне хорошим словом.
Людмила ДутоваМудрец (16732) 16 лет назад
Пусть Вам говорят все только хорошие и добрые слова. Счастья Вам.
Андрей ГрешняковПрофи (547) 16 лет назад
помочь в чем? Если настроение плохое то просто Ободрись-соберись. выпей горячего кофе-съешь шоколадку- послушай музыку- подумай о лете(если все хреново, то хреново сейчас у 3.000000 людей на планете, весна стрессы, экзамены :)) Но Это пройдет :) Однозначно БУДЕТ хорошо, прсото стоит немного поднапрячься и подождать :)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
ответь на мой вопрос. я думаю он в тему к твоему милосердию
http://otvet.mail.ru/question/13261501/
Александра Холди Просветленный (23343) 16 лет назад
вот есть выражение, одних вы любите, на других женитесь, так мож мне объяснить какие к кому относятся
Андрей ГрешняковПрофи (547) 16 лет назад
Да любим красивых(90-60-90), но они часто вредные, придирчивые с тучей понтов,
а женимся на простых, с которыми просто найти контакт, которые практичны и много чего умеют :) да и они не такие красивые, возможжно(но симпатичные)
Александра Холди Просветленный (23343) и что, вы, мужчины, никада не женитесь на тех кого любите и не любите тех на ком женитесь?