Товары и маркетплейсы
+1Народ - подскажите! Есть аппарат для приготовления свежевыжатого сока в домашних условиях? И если знаете - как называетс
где купить, и сколько примерно стоит?
соковыжималка.
ты сначала реши насколько тебе это нужно. у нас Филлипс за 5 с лишним тыщщ, реально пылится на полке. недавно выжали килограмм моркови и с полкило яблок (а то и весь килограмм) - соку мало, жмых сырой, мне не понравилось. в таких условиях, этот агрегат себя никогда не окупит
Я видел хорошую соковыжималку в рекламе "телемагазина". Как называется -- не помню. (((
есть такой аппарат, называется соковыжималка!! ! стоит 1,5-3тыс руб
Самагоный аппарат, интересует?