Подскажите какую нибудь прогу для аськи с проверкой орфографии?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
dobрый монстрик Мастер (1852) 16 лет назад
Поставь прогу QIP и скачай ещё прогу QIP Speller это всё доступно на сайте www.qip.ru
сам пользуюсь, всё отлично работает, замечаний по работе не имею.
Остальные ответы
-=}{1tm@n=- Мастер (1950) 16 лет назад
Поставь миранду, для неё плагин есть который проверят орфографию.
Гена ГромУченик (100) 16 лет назад
я пробовал, но я не могу зайти в своою асю через миранду, не знаешь в чем баг?
изя либерман Мудрец (11876) 16 лет назад
попробуй посмотреть миранду - это клон аськи там вроде и модуль грамотности кто-то писал

битва века Т9 против Албансого.