Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему девушки не говорят так: я хочу, чтобы ты порвал мою плеву твоим пенисом?

Весело вставлять Мыслитель (6507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
т Кисусёся Профи (718) 16 лет назад
стесняются, блин, а сами-то хотяяят
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
потому что девушки обычно выражаются нежнее: ) Да и вообще они этого не хотят. Не в смысле секса, а в смысле прорывания плевы. Хотелось бы как-то без этого обойтись. Потому что это больно.
Мнямка Мастер (2317) 16 лет назад
звучит это так.... бррр.... некрасиво и невозбуждающе :)))))