Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина 36 лет жалуется

Шеба Искусственный Интеллект (121966), закрыт 16 лет назад
на жену, говорит, что жизнь невыносима. А на вопрос, почему не разводится, отвечает: "Тогда получается, что 10 лет моей жизни прошли зря?!" Как вы думаете, что он имеет в виду? Как относится к семье, детям?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3684) 16 лет назад
Неизвестно.. . может это просто отмазка такая, типа все жалуются на жизнь, и я тоже.. . или, правда считает свою семью ошибкой всей жизни, ну уходил бы тогда, искал где выносимо... хотя отношения в своей семье мы строим своими руками...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 16 лет назад
А что б не жаловаться, надо было к урологу регулярно ходить)
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
ну пусть еще 10 пройдут зазря
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
Пройдёт
Это кризис, 35 лет- бывают хвори, 36 - моральные проблемы, 37 - материальные утраты

Потом всё выровняется, вот увидите
Найдите у Кваша - наберите в гугле - Возрастной гороскоп,
там есть статья и оттуда по ссылке ещё найдётся что-нибудь...
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Глупый он.

И трус по-жизни.
Михаил Юрьевич Топорков Гуру (4054) 16 лет назад
Если бы ему было плохо в семье, он бы не жаловался, а ушёл. А так, только внимание к себе привлекает, мол, пожалейте его, бедного. Гоните таких от себя подальше...
Пользователь удален Гуру (2978) 16 лет назад
А можно поподробнее, что он еще говорил? и что делал? Маловато информации.
А если серьезно, оставьте бедного мужика в покое, у него кризис, ему помочь бы надо лаской, по головушке погладить...
ШебаИскусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Подробнее: жена "неряха", потакает сыну, растит из него "лентяя и белоручку", нет взаимопонимания, скандалит, если отец наказывает сына (13 лет, сын ее от первого брака).
Ирина Шевченко Мыслитель (6584) 16 лет назад
так странно - скорее это от нежелания что-либо менять.
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Жизнь не удалась у него, а виновата, как всегда, в этом женщина, от которой у него дети! Инфантильные....