Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите мне пожалуйста!!!!(((((((((

Mr.Alexie Профи (822), закрыт 13 лет назад
Привет всем!!!)))У меня небольшая проблема с кожей ,выскочили прыщи на лице.
Прошу вас подскажите мне какое нибудь хорошее средство от прыщей кроме КЛЕРАСИЛА!!!!))))Всех зарание благодарю!!!!Можно какоенибудь народное средство и все такое!!!!)))))
Лучший ответ
Яна Турсина Профи (751) 13 лет назад
хорошее средство это лосьон-300г мелко нарезанного лимона залить 300г водки и поставить в холодильник на неделю, протирать лицо 2 раза в день; еще нужно 2 раза в неделю распаривать лицо минут 10 и после этого делать маску из белой глины (в аптеке продается) на 20 минут; еще нужно следить чтобы не было авитаминоза.... и проверить кишечник, а также провериться на наличие паразитов в организме.... еще есть сайт офигенный на эту тему, я его поищу, потом тебе напишу если хочешь
Остальные ответы
Людмила Корнева Мастер (2098) 13 лет назад
Все гениальное просто-Календулой протирай лицо и все будет в ажуре!!!
Источник: Личный опыт
Пользователь удален Профи (673) 13 лет назад
лучшее народное средство это их подавить
Prosto Beshenka Профи (782) 13 лет назад
Мажь лицо соком алоэ на ночь - отлично помогает!
Ефимова Бэлла Просветленный (46346) 13 лет назад
Прежде всего - за кожу отвечает печень.. . Клеросил это фигня.. . она бьет по результатам, поэтому без особого результата. А нужно убирать причину.. . Попробуй срочно - попитайся по группе крови - ты ведь знаешь свою группу.. . Если знаешь, кинь письмо мне на п. я. - я тебе напишу диету. . А если не знешь, попей ношпу, водички почаще и побольше ...или ЛИВ-52.
Ольга Питт Просветленный (21165) 13 лет назад
Зинерит, помогает супер, вообще он от угрей, хотя угрей у меня нет (тьфу, тьфу, тьфу) от прыщей помогает. Продается в аптеке.
Lenux Просветленный (22833) 13 лет назад
сделай паровую ванночку с ромашкой, а лицо все равно придется протирать чемт о. Советую GARNIER PURE,мой сын пользуется, помогает, Еще обрати внимание на питание, может что то не то ешь
Пользователь удален Гуру (3845) 13 лет назад
мммм.... даже не знаю.... не сталкивалась с такими проблемами
Айгерим Ученик (179) 13 лет назад
Мне обычно очень хорошо помогает хоз. мыло. Утром и перед сном помой лицо хоз. мылом. Очень помогает, советую!
Sebastian MaDu Профи (629) 13 лет назад
Может тебе секса не хватает, у тебя наверняка половое становление! Всё нормально у многих бывает не комплексуй! Попробуй капустным соком компрес делать минут на 10-15! и перекисью водорода лицо протерай! Удачи пока!
фкуфняфка Профи (918) 13 лет назад
Очень классно помогает "средство с масломчайного дерево"..от Орифлейм - сама пробовала и другие хвалят.. Серьезно - оно оч сушит прыщи, а подкожные за несколько дней убирает! (я на ночь мазала - за 3 ночи ушло)
Анна Ферубко Мыслитель (8538) 13 лет назад
Ты будешь смеяться, но отлично помогает обычная зубная паста. Наноси ее точечно на ночь глядя - она отлично подсушивает.
Похожие вопросы