Ты Ремонт Как Долго Делаешь???))))))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 16 лет назад
))))))))))))
тут одна особа,ну так долго делала!!!
можно было ДОМ построить!!!
КАТАСТРОФАЧКА,с возвращением на родину!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
детка. . я тя обожаю!!!! ремонт это хуже пожара!! ! люблю тя!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
она еще быстро... я вот уже шестой год его делаю... или он меня.
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ой, а я мамку переплюну - я затеяла ремонт в середине января.... дай Бог закончить его к лету.... так что вот так вот....
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
ага мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя она еще не вернулася )))))))это одстава я тебеговорю))))))))))) я знаюмля где они тама)))))
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
ой, нет.... еле пережила....)))).... ремонт...))))
Михаил Мыслитель (7296) 16 лет назад
Только что закончил оклейку потолка виниловыми украинскими обоями.. Не водку же пить в праздник... а работать....