А если это любовь - достаточный ли она повод для измены? Как же правило: нельзя изменять?

SEM SMIRNOFF Мыслитель (6589), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
Жизнь действительно полна сюрпризов, и зарекаться нельзя . Была у меня одна подруга, правильная, умница, всегда говорила, что с мужчиной будет только в браке, все по правилам, но прошло время, встретила женатого, полюбила, родила от него ребенка и живет в роли второй и знает прекрасно, что первой никогда не будет, любит и благодарит что так все есть. Она счастлива, хоть не так как ожидала.
Мужчине сложно разрываться, сложно объяснить свои чувства, когда уважение к жене (хотя странно говорить об уважении изменяя ) с одной стороны и страсть к другой. Но хочу сказать сразу, милые дамы, если мужчина не ушел к вам в первые пол года, ища объяснения и поводы, то скорее всего и не уйдет. И не надо строить иллюзий. Если вы сделали такой выбор, то наслаждайтесь и радуйтесь проведенным вместе минутам. Но это не для меня!
Понять можно все и оправдать можно почти все, но хочется верить в любовь без измен, в взаимную и счастливую…
Остальные ответы
Просто Вика Мыслитель (6721) 16 лет назад
А где уверенность, что это любовь, а не страсть.
Ната Мастер (1095) 16 лет назад
Измена иногда нужна, когда боишься слишком потерять голову.
танюша Мастер (1884) 16 лет назад
измену ничто не может оправдать. если это любовь, то нужно иметь смелость признаться своей половине в этом. это будет честно и справедливо. главное вы не унизите вашу половину, ведь это самое страшное.
Di Профи (985) 16 лет назад
Это не повод, это ОПРАВДАНИЕ для себя!!!
Анечка Мастер (1109) 16 лет назад
Изменять нельзя! Ты уж определись, если любовь к прежней пропала, то расстанься, а не изменяй. Поставь себя на её место и подумай....