Будучи взрослым человеком, осознавая свою ответственность за принятые решения чувствовать себя ребенком, это хорошо?
у меня точно так же. На меня обычно возлагается довольно большая отвественность и при деловом общении ко мне прислушиваются люди, которые гораздо старше меня. Но я не понимаю, почему я в расслабленном состоянии должна вести себя так же. Я такая какая есть, и если я порой веду себя как дите малое, разве это плохо?... Как говорится, не хотите - не ешьте. Я думала с возрастом это пройдет, но нет - это видимо характер.
В каом смысле "чувствовать себя ребенком"?!Не особо понимаю соответствие, если ты зависишь от других (типо, связан супружескими отношениями)
Мне кажется, вы смешиваете разноплановые понятия. Взрослый отличается от ребенка именно наличием ответственности. Наверное, этот человек просто не утратил жизненного интереса, любопытства, творчества, энергии. И это просто здорово!!!
только в меру
главное, чтоб на решении это не отражалось:)))