Люди!!! Что подарить девушке на восьмое марта?

Владимир Мастер (1055), закрыт 16 лет назад
Я уже не знаю. Цветы - это само собой. Только что еще... вобщем посоветуйте
Лучший ответ
Самара Ученик (249) 16 лет назад
много и еще раз много красных роз! я этого подарка всегда жду! а духи дарить не нужно! могут и не подойти!
Остальные ответы
АНЖЕЛИНА Мастер (1163) 16 лет назад
Духи с Французского Дома!!!
тата алекс Мастер (1988) 16 лет назад
большую красивую розу.
* Мудрец (10687) 16 лет назад
Ювелирные изделия.
Телефон.
Ноутбук.
Джип.
Квартиру.

А вообще всё зависит от бюджета.
Alina-Novalina Профи (697) 16 лет назад
Начиная от шоколадки и заканчивая каникулами в Париже. На что денег хватит. А вообще то, что ей реально понравиться! Самый простой выбор: встречаешь ее 8 марта, даришь цветы и предлагаешь поехать и выбрать ей подарок на ее усмотрение. Но имей ввиду, что оплатить придется все, что она выберет!
Akella ... Ученик (126) 16 лет назад
Духи; торт; машину; деньги; квартиру; кольцо; диск; фильм; платье; пианино; книгу; компьютер; телефон; беговую дорожку; своё фото в рамке; галстук, саблю, барабан и щенка бульдога; открытку и себя в конце концов...
Ната Мыслитель (5695) 16 лет назад
Не надо дарить слишком дорогой подарок.
Мне мой муж дарит теплые душевные подарки - подсвечник в виде маленькой хрустального башмачка, плюшевую собачку и в лапки положил открытку с поздравлениями, раззучивал новые песни и играл на гитаре.
Он мог пойти конечно в дорогой бутик и выложить кругленькую сумму за флакон духов. Это был просто банальный дорогой подарок и все.
А все его подарки БЕЗЦЕННЫ и ДОРОГИ для меня, потому что они подаренны с любовью.
vergen Просветленный (21177) 16 лет назад
Симпатичную игрушку, которую она будет носить с собой, как талиман, везде.